Poly Studio P Series — новая линейка оборудования для удаленной работы

Компания Poly анонсировала Studio P Series — новую линейку персонального оборудования премиум-класса для удаленной работы, которая состоит из камеры, видеобара и персонального дисплея.

FullHD-камера Poly Studio P5 с углом обзора 80°, 4-кратным цифровым зумом и автофокусом обеспечивает высокое качество видео во время проведения онлайн-встреч и переговоров из дома. Устройство оснащено направленным микрофоном, который улавливает голос выступающего и отсекает нежелательный шум. Кроме того, веб-камера имеет встроенную защитную шторку и USB-разъем, предназначенный для подключения дополнительной гарнитуры.

Poly Studio P5

Видеобар Poly Studio P15 имеет встроенную 4K-камеру с углом обзора 90°, четырехкратным цифровым зумом и функцией автоматического наведения. Устройство обеспечивает качественный захват изображения участников и помогает создать эффект присутствия во время видеовстреч. Новинка от Poly также имеет встроенный динамик и массив из трех микрофонов с интеллектуальным шумоподавлением NoiseBlock и Acoustic Fence. Поскольку устройство предназначено для домашнего использования — установка и настройка достаточно просты и не требуют специальных технических знаний. Решение прошло сертификацию с такими популярными приложениями для видеосвязи, как Zoom и Microsoft Teams.

Poly Studio P15

Персональный дисплей Poly Studio P21 — это решение «все в одном» для проведения видеоконференций, которое сочетает в себе 21-дюймовый экран, встроенные камеру, стереодинамики и микрофон с системой шумоподавления. Экран устройства имеет регулируемую подсветку, интенсивность которой автоматически изменяется в зависимости от окружающего освещения, чтобы пользователя было лучше видно. Конференц-дисплей прост в использовании, для начала работы достаточно подключить его к компьютеру по USB. Дополнительно для удобства пользователя в подставку дисплея встроено беспроводное зарядное устройство.

Poly Studio P21

Компания также анонсировала комплекты Poly Studio P5 Kits, в которых вместе с камерой на выбор идет гарнитура из серий Voyager и Blackwire или портативный спикерфон Poly Sync 20+. Для устройств линейки Poly Studio P Series открыт доступ к Poly Lens — сервису, с помощью которого удаленные сотрудники смогут получить информацию о своем рабочем месте и управлять им удаленно. Кроме того, в приложении пользователям доступны рекомендации по настройке оборудования, устранению неполадок и эффективному использованию рабочего пространства.

Все устройства совместимы с популярными приложениями для видеосвязи, среди которых Microsoft Teams, Zoom, GoToMeeting и StarLeaf. Анонсированные решения будут доступны к заказу в апреле 2021 года.

Заказать