Конференц-зал для Ивано-Франковского городского совета

  • Город: Ивано-Франковск
  • Отрасль: Государственное управление
  • Менеджер: Сергей Тахтаулов

Ивано-Франковский городской совет — представительный орган территориальных общин города Ивано-Франковска и сел Волчинец, Криховцы, Никитинцы, Угорники и Хрыплин, который представляет территориальную общину и осуществляет управление делами города и сел. В рамках работы городского совета проводятся пленарные заседания, на которых обсуждаются важные вопросы жизни общины, они проводятся в конференц-зале при участии большого количества людей. Для проведения таких заседаний было принято решение использовать ВКС-оборудование, которое сможет внедрить автоматизированную функцию голосования и оптимизировать процесс проведения таких заседаний. Проект по оснащению выполнила команда Unitsolutions. Для захвата изображения всех участников конференц-зала была установлена профессиональная PTZ-камера CleverMic, которая осуществляет высококачественную съемку в формате FullHD. Широкий угол обзора камеры позволяет захватить всех участников конференции. Управление можно осуществлять с помощью пульта, идущего в комплекте с устройством.

Конференц-зал для Ивано-Франковского городского совета

Простор и высокий потолок в помещении конференц-зала приводит к тому, что во время конференций возникают эффекты эха и реверберации. Чтобы избежать этого, мы установили специальный аудиомикшер Phoenix Audio Octopus, который сводит аудиодорожки конференции в единый поток, а также устраняет различные фоновые шумы. Таким образом, участники смогут использовать одновременно сразу несколько микрофонов, сохраняя высокое качество звука.

Конференц-зал для Ивано-Франковского городского совета

Мы оптимизировали непосредственно процесс проведения голосований: был установлен микрофонный пульт делегата Clevermic BKR с функцией голосования и кнопкой активации голоса. Устройство имеет современный дизайн, который сочетается и дополняет общий дизайн конференц-зала.

Мы также установили микрофонный пульт председателя BKR, который позволяет управлять ходом конференции: дать слово конкретному участнику или принудительно завершить его выступление, проводить опросы и голосования посредством пультов делегатов и делиться полученными результатами.

Конференц-зал для Ивано-Франковского городского совета

Оснащение конференц-зала совета современным AV-оборудованием позволит увеличить эффективность проведения плановых заседаний и встреч, а также значительно упростить и автоматизировать процесс голосования. Такой подход сделает процесс принятия решений более открытым и прозрачным, а также обеспечит экономию времени для подсчета голосов.

Конференц-зал для Ивано-Франковского городского совета