Потолочный громкоговоритель Yamaha VXC4 / VXC4W
search
  • Потолочный громкоговоритель Yamaha VXC4 / VXC4W – Фото 1
  • Потолочный громкоговоритель Yamaha VXC4 / VXC4W – Фото 2
  • Потолочный громкоговоритель Yamaha VXC4 / VXC4W – Фото 3

Потолочный громкоговоритель Yamaha VXC4 / VXC4W

Кріплення
Потолочное

Потужність (Вт)
120

Тип аудіосистеми
Пассивная

Look more features
Ціна за запитом
Кількість
Order a call back

Have a question?

Contact us in chat.

Быстрая доставка

Швидка доставка

Работаем с юр. лицами

Працюємо з юр. особами

Гарантия и поддержка

Гарантія та підтримка

Товар сертифицирован

Товар сертифікований

Потолочный громкоговоритель Yamaha серия VXC

Компания Yamaha разработала серию громкоговорителей VXC , чтобы отвечать современным требованиям на рынке инсталляционного оборудования. Эти тщательно спроектированные громкоговорители не только соответствуют высоким стандартам звучания Yamaha, но и позволяют быстро и надёжно произвести установку. Громкоговорители серии VXC имеют большой выбор моделей с возможностью крепления как к горизонтальной, так и вертикальной поверхности, доступны в белом и чёрном цвете, а также могут быть перекрашены в любой другой цвет, чтобы максимально сочетаться с интерьером помещений.

Потолочные громкоговорители широкого профиля

Серия VXC имеет три размера НЧ-динамика, позволяющих вам точно подобрать нужную модель для определённого помещения. Каждая модель имеет встроенный трансформатор, управляемый регулятором на задней панели, который позволяет работать как при высоком, так и при низком сопротивлении. Так как один громкоговоритель может выполнять две разные функции, вы можете легко адаптировать вашу систему к любым изменениям.

Надёжное и удобное крепление

Специальная крепёжная петля AntiDrop позволяет временно закрепить громкоговоритель на поверхности, облегчая тем самым процесс установки. Также громкоговорители оснащены переносными ремешками для большей портативности, что позволит вам быстро и безопасно переносить несколько громкоговорителей одновременно. В комплекте со всеми громкоговорителями серии VXC вы найдете уплотнительные кольца и крепёжные рельсы для крепления на плиточных поверхностях, чтобы быстро и надёжно произвести установку.

Добиваясь лучшего инсталляционного звука

Мы разрабатывали серию громкоговорителей VXC и VXS, обращая внимание на потребности рынка инсталляционного оборудования, которые могли бы обеспечить беспрецедентное качество воспроизведения музыки и кристально чистое звучание голосовых объявлений для систем оповещения. В обеих сериях мы представили новые трансформаторы с большими мощными магнитами громкоговорителей, , а также специальные диафрагмы рупоров и бумажные диффузоры, изготовленные из тщательно подобранных материалов, оптимизирующих звуковое воспроизведение. Акустические системы имеют жёсткую конструкцию, чтобы отвечать многим параметрам спроса в различных коммерческих областях, где применяется инсталляционный звук, изготавливаются из пластика высшего качества с высоким пределом прочности, а также обладают оптимизированной настройкой отражения низких частот для получения плотного объёмного звучания. Мы также уделили значительное внимание даже самым незначительным деталям - начиная сетевыми компонентами и материалами, используемыми для проводки и запаек, заканчивая оптимальным расположением звукопоглощающего материала.

Характеристики

VXC4 / VXC4W

Тип Широкополосная акустическая система с задним корпусом, фазоинвертор
Динамик 10 см, широкополосный
Угол покрытия (в среднем 500 Гц – 4 кГц) 130°, конический
Номинальное сопротивление 8Ом
Номинальная мощностьNOISE 30Вт
PGM 60Вт
MAX 120Вт
Чувствительность (1 Вт, 1 м) *1 87дБ SPL
Максимальный SPL (расчетный, 1 м) *2 108дБ SPL
Диапазон частот (-10 дБ) *1 80Гц – 20кГц
Разъем Euroblock (4 контакта) × 1 (вход: +/-, проходные клеммы: +/-) Макс. сечение провода 12 AWG (2,5 мм2)
Ответвления обмотки трансформатора70 В 30, 15, 7,5, 3,8 Вт
100 В 30, 15, 7,5 Вт
Защита от перегрузки PolySwitch
Магнитное экранирование Нет
Габаритные размеры (только динамик) диаметр 225мм, высота 194мм
Чистая масса (только динамик, 1 шт.) 2,6кг
Диаметр установочного отверстия 186мм
Требуемая толщина потолочной плиты 5–35мм
Упаковка Упаковываются попарно
Кріплення
Потолочное
Потужність (Вт)
120
Тип аудіосистеми
Пассивная

Можливо вам також сподобається

Виробник залишає за собою право змінювати характеристики товару, його зовнішній вигляд і комплектність без попереднього повідомлення продавця.