Проводная сенсорная панель Extron TouchLink Pro TLP Pro 725T (настольная) в Україні та Києві
search
  • Проводная сенсорная панель Extron TouchLink Pro TLP Pro 725T (настольная) в Україні та Києві – Фото 1
  • Проводная сенсорная панель Extron TouchLink Pro TLP Pro 725T (настольная) в Україні та Києві – Фото 2
  • Проводная сенсорная панель Extron TouchLink Pro TLP Pro 725T (настольная) в Україні та Києві – Фото 3

Проводная сенсорная панель Extron TouchLink Pro TLP Pro 725T (настольная)

Артикул: TLP Pro 725T

Діагональ, дюйм
10

Тип системы управления
Проводные сенсорные панели

Look more features
Ціна за запитом
Кількість
Order a call back

Have a question?

Contact us in chat.

Быстрая доставка

Швидка доставка

Работаем с юр. лицами

Працюємо з юр. особами

Гарантия и поддержка

Гарантія та підтримка

Товар сертифицирован

Товар сертифікований

TLP Pro 725T – это 7-дюймовая настольная сенсорная панель Extron серии TouchLink® Pro, которая отличается многочисленными расширенными функциями. Extron модернизировал сенсорную панель TouchLink Pro внутри и снаружи, добавив новый четырёхъядерный процессор повышенной производительности, в восемь раз больше памяти, более высокое разрешение, ёмкостный сенсорный экран 1024x600 со стеклом повышенного сопротивления к ударам и загрязнению Gorilla Glass® от Corning® и оригинальный корпус с элегантной, изящно изогнутой задней панелью. Для удобства TLP Pro 725T также предлагает функцию Power over Ethernet (PoE), которая позволяет сенсорной панели получать питание и данные по одному кабелю Ethernet. Она идеально подходит для любых инсталляций, где необходима стильная сенсорная панель с монтажом на стол и полностью настраиваемым интерфейсом.

TLP Pro 725T совместима с любым процессором управления Extron серии IP Link® Pro и создана для использования в AV-системах, где требуется полнофункциональное, интерактивное управление большим числом источников. Сенсорные панели серии TouchLink Pro функционируют в рамках стандартной сетевой инфраструктуры и удобны в установке при использовании надёжного и экономичного кабеля Ethernet.

Все сенсорные панели TouchLink Pro могут индивидуально настраиваться с помощью программного обеспечения GUI Designer от Extron. Это мощное программное обеспечение для создания интерфейсов предлагает готовые к использованию шаблоны для самых разных помещений и презентационных систем. Их можно использовать в оригинальном виде или настраивать под конкретный проект, изменяя отдельные графические элементы.

  • Ёмкостный сенсорный экран диагональю 7 дюймов с разрешением 1024x600 и глубиной цвета 24 бита — яркий стеклянный экран edge-to-edge без рамки с более чувствительной поверхностью управления.
  • Стекло Gorilla Glass® отличается прочностью и повышенным сопротивлением к ударам и загрязнению — стекло Gorilla Glass фирмы Corning отличается повышенной прочностью и более устойчиво к царапинам, чем обычное стелко, и при этом поддерживает чувствительность к касанию, насыщенность цвета и яркость.
  • Повышенное быстродействие на базе четырёхъядерного процессора и увеличенный в восемь раз объём памяти — значительно улучшенное срабатывание и общий пользовательский интерфейс.
  • Совместимость со всеми процессорами управления серии IP Link Pro
  • Функция Power over Ethernet обеспечивает передачу питания и данных по одному кабелю Ethernet
  • Встроенный громкоговоритель — обеспечивает звуковую индикацию при нажатии кнопок.
  • Световой сенсор регулирует яркость экрана при изменении общего освещения помещения
  • Настраиваемые красные и зелёные индикаторы состояния оповещают о доступности помещения или о статусе звонка
  • Индикатор статуса подключения системы обеспечивает визуальную обратную связь, если соединение сенсорной панели и процессора управления не установлено
  • Высокоскоростной порт USB 2.0 — возможность дальнейшего расширения.
  • Автоматическая синхронизация часов позволяет сенсорной панели отображать точное время и дату
  • Функции экономии электроэнергии: - регулируемый таймер автоматического отключения переводит сенсорную панель в спящий режим, - детектор движения активирует сенсорную панель.
  • Фиксированный угол обзора 65 градусов обеспечивает оптимальное удобство просмотра как в положении сидя, так и стоя
  • Возможность полной индивидуальной настройки с помощью программного обеспечения для систем управления Extron — GUI Designer в сочетании с Global Configurator Plus, Global Configurator Professional или Global Scripter.
  • Современный дизайн послужит гармоничным дополнением к любому интерьеру
  • Сертификация JITC — успешно выполненный тест на совместимость и информационную безопасность для использования в государственных проектах и других инсталляциях особой важности.
Діагональ, дюйм
10
Тип системы управления
Проводные сенсорные панели

Виробник залишає за собою право змінювати характеристики товару, його зовнішній вигляд і комплектність без попереднього повідомлення продавця.