PTZ-камера Panasonic AW-HE50S (Full HD, 18x)
search
  • PTZ-камера Panasonic AW-HE50S (Full HD, 18x) – Фото 1
  • PTZ-камера Panasonic AW-HE50S (Full HD, 18x) – Фото 2

PTZ-камера Panasonic AW-HE50S (Full HD, 18x)

Артикул: AW-HE50S

Позиціонування
Середня переговорна (до 12 чол.)

Look more features
Знято з виробництва
Кількість
Order a call back

Have a question?

Contact us in chat.

Быстрая доставка

Швидка доставка

Работаем с юр. лицами

Працюємо з юр. особами

Гарантия и поддержка

Гарантія та підтримка

Товар сертифицирован

Товар сертифікований

  • Датчик MOS типа 1/3 с разрешением Full HD
  • Объектив с 18-кратным оптическим масштабированием
  • 10-кратное цифровое масштабирование
  • Инновационные функции позволяют снимать реалистичное HD-видео, которое по качеству соответствует требованиям к выпуску видеопродукции
  • Расширение динамического диапазона (DRS)
  • HD: 1080/50i, 720/50p
  • SD: 576/50i
  • Интегрированные панорамно-наклонные камеры с датчиком MOS типа 1/3 (разрешение Full HD), позволяющие снимать HD- и SD-видео, которое по качеству соответствует требованиям к выпуску видеопродукции (модель с разъемом SDI)

Камера, объектив и функции панорамирования и наклона в одном компактном легком корпусе

Эта компактная интегрированная камера с поддержкой разрешения Full HD оснащена недавно разработанными датчиками MOS типа 1/3, совместимыми с разрешением Full HD, и процессором цифровых сигналов (DSP). В ассортимент входят модель с разъемом SDI AW-HE50S, подходящая для производства контента, и модель с разъемом HDMI AW-HE50H, которая отлично подходит для видеоконференций. Так как обе модели поддерживают протокол IP и последовательное управление, их можно подключить к существующим контроллерам камер. Тщательно продуманная форма, вписывающаяся в любое расположение, и крышка кабельного отсека, препятствующая беспорядочному нагромождению проводов, позволяют вести съемку без лишних объектов в кадре.

Датчик MOS типа 1/3, поддерживающий разрешение Full HD, с высокоэффективным вариообъективом

Камера оснащена недавно разработанным датчиком MOS типа 1/3 с поддержкой разрешения Full HD и процессором цифровых сигналов (DSP). Снимает отчетливое HD-видео даже в менее освещенных местах (минимальное освещение составляет до 3 люкс). Кроме того, камеры оснащены HD-объективом с 18-кратным оптическим масштабированием и объективом с 10-кратным цифровым масштабированием. Благодаря этому вы получаете гибкие возможности, которые позволяют снимать широкие и приближенные кадры даже издалека.

Инновационные функции позволяют снимать реалистичное HD-видео, которое по качеству соответствует требованиям к выпуску видеопродукции

Модели AW-HE50S и H оснащены функцией расширения динамического диапазона (DRS), которая настраивает оптимальным образом гамма-коррекцию и угол наклона, что позволяет снизить эффект чрезмерной или недостаточной экспозиции. Помимо этого, в камерах данных моделей есть функция гибридного двух- и трехмерного шумоподавления (Hybrid DNR), подавляющая остаточные изображения даже в сложных условиях освещения. Благодаря этим особенностям камеры AW-HE50S и H позволяют снимать реалистичное видео, которое по качеству соответствует требованиям к выпуску видеопродукции и может использоваться в различных сферах.

Позиціонування
Середня переговорна (до 12 чол.)

Виробник залишає за собою право змінювати характеристики товару, його зовнішній вигляд і комплектність без попереднього повідомлення продавця.